• <tr id='GwnB7K'><strong id='GwnB7K'></strong><small id='GwnB7K'></small><button id='GwnB7K'></button><li id='GwnB7K'><noscript id='GwnB7K'><big id='GwnB7K'></big><dt id='GwnB7K'></dt></noscript></li></tr><ol id='GwnB7K'><option id='GwnB7K'><table id='GwnB7K'><blockquote id='GwnB7K'><tbody id='GwnB7K'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='GwnB7K'></u><kbd id='GwnB7K'><kbd id='GwnB7K'></kbd></kbd>

    <code id='GwnB7K'><strong id='GwnB7K'></strong></code>

    <fieldset id='GwnB7K'></fieldset>
          <span id='GwnB7K'></span>

              <ins id='GwnB7K'></ins>
              <acronym id='GwnB7K'><em id='GwnB7K'></em><td id='GwnB7K'><div id='GwnB7K'></div></td></acronym><address id='GwnB7K'><big id='GwnB7K'><big id='GwnB7K'></big><legend id='GwnB7K'></legend></big></address>

              <i id='GwnB7K'><div id='GwnB7K'><ins id='GwnB7K'></ins></div></i>
              <i id='GwnB7K'></i>
            1. <dl id='GwnB7K'></dl>
              1. <blockquote id='GwnB7K'><q id='GwnB7K'><noscript id='GwnB7K'></noscript><dt id='GwnB7K'></dt></q></blockquote><noframes id='GwnB7K'><i id='GwnB7K'></i>
                今年将改造玉龙谭公园篮球场并完善球场设施
                受理时间: 2021-04-09
                事项内容:

                高先生反映:建议玉龙谭公园篮球场每天晚上6点--10点将路灯∏开启,方便市民活动,望相关部门予以采纳。

                处理结果: 2021-04-20 回复:

                市园林绿化服务中心回复:收到市长热线工单后,我中心高度重视,责成玉龙〓潭公园事务中心到现场核实情况,经核实,该群众反映的情况属实。具体情况为篮球场建设时地下铺设的电缆线出现破损,遇雨雪天气容易短路,为消除安全隐患,工作人员关闭电源致使路灯不亮。今年我们会结合篮球场改造,完善球场设施,改善球场照明,彻底解决此问题,已于4月12下午与诉求人进行了详细的解释沟通,诉求人表示满意。